xfce4-wmdock-plugin - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Do you want remove the dockapp "%s"?
ru: Вы хотите удалить апплет "%s"?

en: No dockapp is running!
ru: Апплеты не запущены!

en: Remove dockapp
ru: Удалить апплет

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Dockapp detection
ru: Обнаружение апплетов

en: Select dockapp to configure:
ru: Выберите апплет для настройки:

en: Shell command:
ru: Команда оболочки:

en: Display tile in the background.
ru: Расположить черепицей на заднем плане.
