Xfce Panel Plugins - en to es translation catalogue (24 entries)

en: This option is not available for current layout style
es: Esta opción no está disponible para la distribución actual

en: Keyboard Layouts
es: Distribuciones del teclado

en: Appearance
es: Apariencia

en: Show layout as:
es: Mostrar la distribución como:

en: image
es: Imagen

en: text
es: Texto

en: system
es: Sistema

en: Layout name:
es: Nombre de la distribución:

en: country
es: País

en: language
es: Idioma

en: Widget size:
es: Tamaño del botón:

en: Caps Lock indicator:
es: Indicador de Bloq Mayús:

en: Show notifications on layout change:
es: Mostrar una notificación al cambiar la distribución:

en: Tooltip icon:
es: Icono en la información emergente:

en: Behavior
es: Comportamiento

en: Manage layout:
es: Gestionar la distribución:

en: globally
es: Globalmente

en: per window
es: Por ventana

en: per application
es: Por aplicación

en: Keyboard Layouts Plugin
es: Distribuciones del teclado

en: Allows you to configure and use multiple keyboard layouts.
es: Permite configurar y usar múltiples distribuciones del teclado.

en: Keyboard settings
es: Configuración del teclado

en: Keyboard layout changed
es: Distribución del teclado cambiada

en: Keyboard layouts setup and switch plugin
es: Configuración y cambio de la distribución del teclado
