Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: This option is not available for current layout style
ru: Данная опция недоступна для текущего стиля раскладки

en: Keyboard Layouts
ru: Раскладки клавиатуры

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Show layout as:
ru: Стиль отображения:

en: image
ru: значок

en: text
ru: текст

en: system
ru: системный

en: Layout name:
ru: Название раскладки:

en: country
ru: страна

en: language
ru: язык

en: Widget size:
ru: Размер виджета:

en: Caps Lock indicator:
ru: Индикатор Caps Lock:

en: Show notifications on layout change:
ru: Показывать уведомления об изменении раскладки:

en: Tooltip icon:
ru: Значок подсказок:

en: Behavior
ru: Поведение:

en: Manage layout:
ru: Управление раскладками:

en: globally
ru: глобально

en: per window
ru: для каждого окна

en: per application
ru: для каждого приложения

en: Keyboard Layouts Plugin
ru: Модуль раскладок клавиатуры

en: Allows you to configure and use multiple keyboard layouts.
ru: Позволяет настроить и использовать несколько клавиатурных раскладок.

en: Keyboard settings
ru: Настройка клавиатуры

en: Keyboard layout changed
ru: Раскладка клавиатуры изменена

en: Keyboard layouts setup and switch plugin
ru: Настройка и переключение клавиатурных раскладок
