Xfconf - en to ar translation catalogue (65 entries)

en: Failed to make ResetProperty DBus call
ar: فشل إعادة تعيين الخصائص DBus call

en: Unable to create configuration directory "%s"
ar: غير قادرعلى إنشاء مجلد إعداد "%s"

en: Permission denied while modifying property "%s" on channel "%s"
ar: صلاحيات غير كافية لتحرير الخصائص "%s" في القناة "%s"

en: Property "%s" does not exist on channel "%s"
ar: خصائص "%s" لا توجد في القناة "%s"

en: Unable to remove channel "%s": %s
ar: غير قادر على حذف القناة "%s": %s

en: Invalid type for <property>: "%s"
ar: نوع غير متوافق <property>: "%s"

en: Unable to parse value of type "%s" from "%s"
ar: غير قادر على تحليل قيمة النوع "%s" من "%s"

en: The type attribute of <value> cannot be an array
ar: نوع الميزة <value> لا يمكن أن تكون مصفوفة

en: Invalid type for <value>: "%s"
ar: نوع غير سليم <value>: "%s"

en: Channel "%s" does not exist
ar: القناة "%s" غير موجودة

en: Unable to write channel "%s": %s
ar: غير قادر على كتابة القناة "%s": %s

en: Unable to find Xfconf backend of type "%s"
ar: غير قادر على العثور على خلفية Xfconf لنوع "%s"

en: Property names must start with a '/' character
ar: أسماء الخصائص يجب ان تبدء بالرمز '/'

en: The root element ('/') is not a valid property name
ar: عنصر الجذر ('/') ليس إسم خصائص سليم

en: Property names can only include the ASCII characters A-Z, a-z, 0-9, '_', '-', ':', '.', ',', '[', ']', '{', '}', '<' and '>', as well as '/' as a separator
ar: يمكن لأسماء الملكية أن تشمل فقط محارف A-Z, a-z, 0-9, '_', '-', ':', '.', ',', '[', ']', '{', '}', '<' ASCII '>', إضافة إلى '/' كفاصل

en: Property names cannot have two or more consecutive '/' characters
ar: أسماء الخصائص لا يمكن ان تحتوي على رمزين او اكثر متتالية من '/'

en: Property names cannot end with a '/' character
ar: أسماء الخصائص لا يمكن ان تنتهي بالرمز '/'

en: Channel name cannot be an empty string
ar: إسم القناة لا يمكن ان يكون فارغ

en: Channel names can only include the ASCII characters A-Z, a-z, 0-9, '{', '}', '|', ']', '[', ':', ',', '.', '_', and '-'
ar: يمكن لأسماء القنوات أن تحتوي فقط على محارف ASCII A-Z, a-z, 0-9, '{', '}', '|', ']', '[', ':', ',', '.', '_', '-'

en: The property name can only be empty or "/" if a recursive reset was specified
ar: يمكن لإسم الخصائص أن يكون فارغا أو "/" إذا تمت إعادة تعيين متكررة

en: Prints the xfconfd version.
ar: طباعة نسخة xfconfd.

en: Configuration backends to use.  The first backend specified is opened read/write; the others, read-only.
ar: إعداد الواجهات الخلفية.  الواجهة الخلفية المحددة أولا يتم فتحها قراءة/كتابة؛ غير ذلك, يتم فتحه قراءة-فقط.

en: Fork into background after starting; only useful for testing purposes
ar: تفرع إلى الخلفية بعد البدء; يستعمل لأغراض تجريبية فقط

en: Xfce Configuration Daemon
ar: إعدادات Xfce الخفية

en: Xfce configuration daemon
ar: إعدادات Xfce الخفية

en: Report bugs to http://bugs.xfce.org/
ar: أبلغ عن علة في http://bugs.xfce.org/

en: Error parsing options: %s
ar: خطأ أتناء تحليل الخيارات: %s

en: No backends could be started
ar: لا يمكن بدء الواجهة الخلفية

en: set
ar: تعيين

en: reset
ar: إعادة تعيين

en: Version information
ar: معلومات الإصدار

en: The channel to query/modify
ar: قناة الإستعلام/التعديل

en: The property to query/modify
ar: خصائص الإستعلام/التعديل

en: The new value to set for the property
ar: القيمة الجديد لتعيينها للخصائص

en: List properties (or channels if -c is not specified)
ar: قائمة الخصائص (أو القنوات إذا كان -c لم يتم تعيينه)

en: Create a new property if it does not already exist
ar: إنشاء إسم الخصائص جديد إن لم يكن موجودا أصلا

en: Specify the property value type
ar: حدد قيمة الخصائص

en: Reset property
ar: إعادة تعيين الخصائص

en: Recursive (use with -r)
ar: المتكرر (يستعمل بـ -r)

en: Force array even if only one element
ar: إجبار المصفوفة حتى لو كان عنصر واحد فقط

en: Invert an existing boolean property
ar: عكس خصائص قيمة منطقية موجودة

en: Monitor a channel for property changes
ar: قناة لمراقبة تغيرات الخصائص

en: - Xfconf commandline utility
ar: - Xfconf أداة سطر الأوامر

en: Option parsing failed: %s
ar: فشل خيار التحليل: %s

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ar: فريق تطوير الإكسفس. كل الحقوق محفوظة.

en: Please report bugs to <%s>.
ar: الرجاء الإيلاغ عن علة إلى <%s>.

en: No property specified
ar: لم يتم تحديد الخصائص

en: --create and --reset options can not be used together
ar: --create و --reset خيارات لا يمكن إستعمالها معا

en: --create and --reset options can not be used together with --list
ar: --create و --reset خيارات لا يمكن إستعمالها معا مع --list

en: Failed to init libxfconf: %s
ar: فشل بدء libxfconf: %s

en: Channels:
ar: قنوات:

en: Start monitoring channel "%s":
ar: بدء مراقبة القناة "%s":

en: Failed to set property
ar: فشل تعيين الخصائص

en: --toggle only works with boolean values
ar: --toggle تعمل فقط مع القيم المنطقية

en: (unknown)
ar: (مجهول)

en: Value is an array with %d items:
ar: القيمة هي مصفوفة مع %d عناصر:

en: Property "%s" does not exist on channel "%s". If a new property should be created, use the --create option
ar: الخصائص "%s" غير موجودة في القناة "%s". إذا كان يجب إنشاء خصائص جديدة, إستعمل خيار --create

en: When creating a new property, the value type must be specified
ar: عند إنشاء خصائص جديدة, يجب أن تحدد نوع القيمة

en: Failed to get the existing type for the value
ar: فشل الحصول على نوع القيمة الموجودة حاليا

en: Unable to determine the type of the value
ar: عاجز عن تحديد نوع القيمة

en: A value type must be specified to change an array into a single value
ar: نوع القيمة يجب أن يحدد لتغير مصفوفة إلى قيمة وحيدة

en: Unable to convert "%s" to type "%s"
ar: غير قادر على تحويل "%s" إلى النوع "%s"

en: There are %d new values, but only %d types could be determined
ar: هنالك %d قيم جديدة, لكن فقط %d قيم يمكن تحديدها

en: Unable to determine type of value at index %d
ar: عاجز عن تحديد نوع القيمة في الأرشيف %d

en: Channel "%s" contains no properties
ar: قناة "%s" لا تحتوي على خصائص
