Xfconf - en to bn translation catalogue (45 entries)

en: Failed to make ResetProperty DBus call
bn: ResetProperty DBus কল তৈরী করতে ব্যর্থ

en: Unable to create configuration directory "%s"
bn: কনফিগারেশন ডিরেক্টরি "%s" তৈরি করতে ব্যর্থ

en: Permission denied while modifying property "%s" on channel "%s"
bn: "%2$s" চ্যানেলের "%1$s" বৈশিষ্ট্যটি পরিবর্তন করার সময় অনুমোদন প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে

en: Property "%s" does not exist on channel "%s"
bn: "%2$s" চ্যানেলে "%1$s" বৈশিষ্ট্যটি বিদ্যমান নেই

en: Unable to remove channel "%s": %s
bn: "%s" চ্যানেল অপসারণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Invalid type for <property>: "%s"
bn: <property>-র জন্য অকার্যকর ধরন: "%s"

en: Unable to parse value of type "%s" from "%s"
bn: "%2$s" থেকে "%1$s" ধরনের মান পার্স করতে ব্যর্থ

en: The type attribute of <value> cannot be an array
bn: <value>-র ধরনের বৈশিষ্ট্য অ্যারে (array) হতে পারবে না

en: Invalid type for <value>: "%s"
bn: <value>-র জন্য অকার্যকর ধরন: "%s"

en: Channel "%s" does not exist
bn: "%s" চ্যানেল বিদ্যমান নেই

en: Unable to write channel "%s": %s
bn: "%s" চ্যানেল লিখতে ব্যর্থ: %s

en: Unable to find Xfconf backend of type "%s"
bn: "%s" ধরনের Xfconf ব্যাকেন্ড খুঁজে পেতে ব্যর্থ

en: Property names must start with a '/' character
bn: বৈশিষ্ট্যের নাম অবশ্যই '/' অক্ষর দিয়ে শুরু হতে হবে

en: The root element ('/') is not a valid property name
bn: মূল উপাদান ('/') কোন কার্যকর বৈশিষ্ট্যের নাম নয়

en: Property names cannot have two or more consecutive '/' characters
bn: বৈশিষ্ট্যের নামে পরপর দুই বা ততোধিকবার '/' অক্ষর থাকতে পারবে না

en: Property names cannot end with a '/' character
bn: বৈশিষ্ট্যের নাম '/' অক্ষর দিয়ে সমাপ্ত হতে পারবে না

en: Channel name cannot be an empty string
bn: চ্যানেলের নাম ফাঁকা স্ট্রিং হতে পারবে না

en: The property name can only be empty or "/" if a recursive reset was specified
bn: পুনরাবৃত্ত পুনঃনির্ধারণ উল্লিখিত থাকলে বৈশিষ্ট্যের নাম শুধুমাত্র ফাঁকা বা "/" হতে পারবে

en: Prints the xfconfd version.
bn: xfconfd সংস্করণ মুদ্রণ করে।

en: Configuration backends to use.  The first backend specified is opened read/write; the others, read-only.
bn: যেসব কনফিগারেশন ব্যাকেন্ড ব্যবহার করা হবে।  উল্লিখিত প্রথম ব্যাকেন্ড পাঠযোগ্য/লিখনযোগ্য মোডে খোলা হবে; অন্যান্যগুলো, শুধুমাত্র-পাঠযোগ্য মোডে।

en: Fork into background after starting; only useful for testing purposes
bn: আরম্ভের পর পটভূমিতে ফর্ক করা হবে; শুধুমাত্র পরীক্ষণের উদ্দেশ্যে ব্যবহারযোগ্য

en: Xfce Configuration Daemon
bn: Xfce কনফিগারেশন ডিমন

en: Xfce configuration daemon
bn: Xfce কনফিগারেশন ডিমন

en: Report bugs to http://bugs.xfce.org/
bn: বাগসমূহ রিপোর্ট করতে পারেন http://bugs.xfce.org/-এ

en: Error parsing options: %s
bn: পার্সিং অপশনে ত্রুটি: %s

en: No backends could be started
bn: কোন ব্যাকেন্ড আরম্ভ করা যায়নি

en: Version information
bn: সংস্করণ তথ্যাবলী

en: The channel to query/modify
bn: জিজ্ঞাসা/পরিবর্তনের চ্যানেল

en: The property to query/modify
bn: জিজ্ঞাসা/পরিবর্তনের বৈশিষ্ট্য

en: The new value to set for the property
bn: বৈশিষ্ট্যের জন্য নতুন যে মান নির্ধারণ করতে হবে

en: List properties (or channels if -c is not specified)
bn: বৈশিষ্ট্যাবলীর তালিকা করা হবে (অথবা চ্যানেল যদি -c উল্লিখিত না থাকে)

en: Create a new property if it does not already exist
bn: নতুন একটি বৈশিষ্ট্য তৈরি করুন যদি এটি ইতিমধ্যেই বিদ্যমান না থাকে

en: Specify the property value type
bn: বৈশিষ্ট্যের মানের ধরন সুনির্দিষ্টভাবে উল্লেখ করুন

en: Reset property
bn: বৈশিষ্ট্য পুনঃনির্ধারণ

en: Recursive (use with -r)
bn: পুনরাবৃত্ত (-r-এর সাথে ব্যবহার করুন)

en: Force array even if only one element
bn: শুধুমাত্র একটি উপাদান থাকলেও অ্যারে (array) হিসেবে থাকতে বাধ্য করা হবে

en: Monitor a channel for property changes
bn: বৈশিষ্ট্যের পরিবর্তন দেখার জন্য একটি চ্যানেল পর্যবেক্ষণ করা হবে

en: The Xfce development team. All rights reserved.
bn: Xfce ডেভেলপমেন্ট টিম। সকল অধিকার সংরক্ষিত।

en: Please report bugs to <%s>.
bn: অনুগ্রহ করে <%s> এখানে বাগ প্রতিবেদন পাঠান।

en: (unknown)
bn: (অজানা)

en: When creating a new property, the value type must be specified
bn: নতুন কোন বৈশিষ্ট্য (property)-তৈরি করার সময়, মানের ধরন অবশ্যই উল্লিখিত থাকতে হবে।

en: Failed to get the existing type for the value
bn: মানটির বর্তমান ধরন পেতে ব্যর্থ

en: Unable to determine the type of the value
bn: মানটির ধরন নির্ধারণ করতে অক্ষম

en: A value type must be specified to change an array into a single value
bn: কোন অ্যারে (array)-কে একক মানে পরিবর্তন করার সময় মানের ধরন অবশ্যই উল্লিখিত থাকতে হবে

en: Channel "%s" contains no properties
bn: চ্যানেল "%s" কোন বৈশিষ্ট্যাবলী ধারণ করে না
