Xfconf - en to id translation catalogue (67 entries)

en: Failed to make ResetProperty DBus call
id: Gagal memanggil fungsi ResetProperty pada DBus

en: Unable to create configuration directory "%s"
id: Tidak dapat membuat direktori konfigurasi "%s"

en: Permission denied while modifying property "%s" on channel "%s"
id: Hak akses ditolak ketika memodifikasi properti "%s" di kanal "%s"

en: Property "%s" does not exist on channel "%s"
id: Properti "%s" tidak ada di kanal "%s"

en: Unable to remove channel "%s": %s
id: Tidak dapat menghapus kanal "%s": %s

en: Invalid type for <property>: "%s"
id: Tipe tidak sah untuk <properti>: "%s"

en: Unable to parse value of type "%s" from "%s"
id: Tak dapat mengurai nilai tipe "%s" dari "%s"

en: The type attribute of <value> cannot be an array
id: Atribut tipe dari <nilai> tidak mungkin sebuah larik

en: Invalid type for <value>: "%s"
id: Tipe tidak sah untuk <nilai>: "%s"

en: Channel "%s" does not exist
id: Kanal "%s" tidak ada

en: Unable to write channel "%s": %s
id: Tak dapat menulis kanal "%s": %s

en: Unable to find Xfconf backend of type "%s"
id: Tak dapat menemukan ujung-belakang tipe "%s"

en: Property names must start with a '/' character
id: Nama properti harus dimulai dengan karakter '/'

en: The root element ('/') is not a valid property name
id: Elemen root ('/') bukan nama properti yang sah

en: Property names can only include the ASCII characters A-Z, a-z, 0-9, '_', '-', ':', '.', ',', '[', ']', '{', '}', '<' and '>', as well as '/' as a separator
id: Nama properti hanya dapat berisi karakter ASCII A-Z, a-z, 0-9, '_', '-', ':', '.', ',', '[', ']', '{', '}', '<' dan '>', serta '/' sebagai pemisah

en: Property names cannot have two or more consecutive '/' characters
id: Nama properti tidak boleh memiliki dua atau lebih karakter '/'

en: Property names cannot end with a '/' character
id: Nama properti tidak boleh berakhiran karakter '/'

en: Channel name cannot be an empty string
id: Nama kanal tidak boleh merupakan benang kosong

en: Channel names can only include the ASCII characters A-Z, a-z, 0-9, '{', '}', '|', ']', '[', ':', ',', '.', '_', and '-'
id: Nama-nama channel hanya dapat berisi karakter ASCII A-Z, a-z, 0-9, '{', '}', '|', ']', '[', ':', ',', '.', '_', dan '-'

en: The property name can only be empty or "/" if a recursive reset was specified
id: Nama properti hanya dapat kosong atau "/" jika reset rekursif ditentukan

en: Prints the xfconfd version.
id: Cetak versi xfconfd.

en: Configuration backends to use.  The first backend specified is opened read/write; the others, read-only.
id: Ujung-belakang konfigurasi yang digunakan. Ujung-belakang pertama yang ditentukan dibuka sebagai baca/tulis; sisanya, hanya-baca.

en: Fork into background after starting; only useful for testing purposes
id: Membuat cabang ke latar setelah memulai; hanya berguna untuk keperluan pengujian

en: Xfce Configuration Daemon
id: Jurik Konfigurasi Xfce

en: Xfce configuration daemon
id: Jurik konfigurasi Xfce

en: Report bugs to http://bugs.xfce.org/
id: Laporkan kutu ke http://bugs.xfce.org/

en: Error parsing options: %s
id: Opsi penguraian galat: %s

en: GType transformation failed "%s"
id: Transformasi GType gagal "%s"

en: No backends could be started
id: Tak ada ujung-belakang yang dapat dijalankan

en: set
id: atur

en: reset
id: atur ulang

en: Version information
id: Informasi versi

en: The channel to query/modify
id: Kanal untuk kueri/modifikasi

en: The property to query/modify
id: Properti untuk kueri/modifikasi

en: The new value to set for the property
id: Nilai baru untuk diatur sebagai properti

en: List properties (or channels if -c is not specified)
id: Senarai properti (atau kanal jika -c tak ditentukan)

en: Print property and value in combination with -l or -m
id: Cetak kombinasi properti dan nilai dengan -l atau -m

en: Create a new property if it does not already exist
id: Buat properti baru jika belum ada properti

en: Specify the property value type
id: Tentukan tipe nilai properti

en: Reset property
id: Reset properti

en: Recursive (use with -r)
id: Rekursif (gunakan dengan -r)

en: Force array even if only one element
id: Paksa larik bahkan jika hanya satu elemen

en: Invert an existing boolean property
id: Balik properti boolean yang ada

en: Monitor a channel for property changes
id: Monitor kanal untuk perubahan properti

en: - Xfconf commandline utility
id: - Utilitas baris perintah Xfconf

en: Option parsing failed: %s
id: Opsi mengurai gagal: %s

en: The Xfce development team. All rights reserved.
id: Tim pengembang Xfce. Hak cipta dilindungi undang-undang.

en: Please report bugs to <%s>.
id: Silakan laporkan kutu ke <%s>.

en: No property specified
id: Tak ada properti yang ditentukan

en: --create and --reset options can not be used together
id: Opsi --create dan --reset tak dapat digunakan secara bersamaan

en: --create and --reset options can not be used together with --list
id: Opsi --create dan --reset tak dapat digunakan secara bersamaan dengan --list

en: Failed to init libxfconf: %s
id: Gagal inisialisasi libxfconf: %s

en: Channels:
id: Kanal:

en: Start monitoring channel "%s":
id: Mulai mengawasi kanal "%s":

en: Failed to set property
id: Gagal mengatur properti

en: --toggle only works with boolean values
id: --toggle hanya bekerja dengan nilai boolean

en: (unknown)
id: (tak diketahui)

en: Value is an array with %d items:
id: Nilai adalah larik dengan %d item:

en: Property "%s" does not exist on channel "%s". If a new property should be created, use the --create option
id: Properti "%s" tidak ada di kanal "%s".  Jika properti baru harus dibuat, gunakan opsi --create

en: When creating a new property, the value type must be specified
id: Ketika membuat properti baru, tipe nilai harus ditentukan

en: Failed to get the existing type for the value
id: Gagal untuk mendapatkan tipe yang ada untuk nilai

en: Unable to determine the type of the value
id: Tak dapat menentukan tipe dari nilai

en: A value type must be specified to change an array into a single value
id: Tipe nilai harus ditentukan untuk mengganti larik menjadi nilai tunggal

en: Unable to convert "%s" to type "%s"
id: Tak dapat mengonversi "%s" ke tipe "%s"

en: There are %d new values, but only %d types could be determined
id: Ada %d nilai baru, tapi hanya %d tipe yang dapat ditentukan

en: Unable to determine type of value at index %d
id: Tak dapat menentukan tipe atau nilai pada indeks %d

en: Channel "%s" contains no properties
id: Kanal "%s" tak berisi properti
