Xfconf - en to ru translation catalogue (67 entries)

en: Failed to make ResetProperty DBus call
ru: Не удалось выполнить ResetProperty через DBus

en: Unable to create configuration directory "%s"
ru: Не удалось создать директорию конфигурации «%s»

en: Permission denied while modifying property "%s" on channel "%s"
ru: Недостаточно прав для изменения свойства «%s» на канале «%s»

en: Property "%s" does not exist on channel "%s"
ru: Свойство «%s» отсутствует на канале «%s»

en: Unable to remove channel "%s": %s
ru: Не удалось удалить канал «%s»: %s

en: Invalid type for <property>: "%s"
ru: Неправильный тип для <property>: «%s»

en: Unable to parse value of type "%s" from "%s"
ru: Не удалось определить значение типа «%s» из «%s»

en: The type attribute of <value> cannot be an array
ru: Тип атрибута <value> не может быть массивом

en: Invalid type for <value>: "%s"
ru: Неправильный тип для <value>: «%s»

en: Channel "%s" does not exist
ru: Канал «%s» не существует

en: Unable to write channel "%s": %s
ru: Не удалось записать канал «%s»: %s

en: Unable to find Xfconf backend of type "%s"
ru: Не удалось найти бэкенд Xfconf типа «%s»

en: Property names must start with a '/' character
ru: Названия свойств должны начинаться с символа «/»

en: The root element ('/') is not a valid property name
ru: Элемент root («/») не является правильным названием для свойства

en: Property names can only include the ASCII characters A-Z, a-z, 0-9, '_', '-', ':', '.', ',', '[', ']', '{', '}', '<' and '>', as well as '/' as a separator
ru: Имена свойств могут содержать только ASCII-символы A-Z, a-z, 0-9, «_», «-», «:», «.», «,», «[», «]», «{», «}», «<» и «>», а так же символ «/» как разделитель

en: Property names cannot have two or more consecutive '/' characters
ru: Названия свойств не могут включать два или более последовательных знака «/»

en: Property names cannot end with a '/' character
ru: Названия свойств не могут заканчиваться на «/»

en: Channel name cannot be an empty string
ru: Название канала не может быть пустой строкой

en: Channel names can only include the ASCII characters A-Z, a-z, 0-9, '{', '}', '|', ']', '[', ':', ',', '.', '_', and '-'
ru: Названия каналов могут включать только  ASCII-символы A-Z, a-z, 0-9, «{», «}», «|», «]», «[», «:», «,», «.», «_» и «-»

en: The property name can only be empty or "/" if a recursive reset was specified
ru: Название свойства может быть только пустым или «/», если был выбран рекурсивный сброс

en: Prints the xfconfd version.
ru: Показать версию xfconfd.

en: Configuration backends to use.  The first backend specified is opened read/write; the others, read-only.
ru: Бэкенд конфигурации для использования. Первый указанный бэкенд открыт для чтения/записи, остальные только для чтения.

en: Fork into background after starting; only useful for testing purposes
ru: Выполнять в фоновом режиме после запуска (полезно только для тестовых целей)

en: Xfce Configuration Daemon
ru: Диспетчер Конфигурации Xfce

en: Xfce configuration daemon
ru: Диспетчер конфигурации Xfce

en: Report bugs to http://bugs.xfce.org/
ru: Отправляйте сообщения об ошибках на http://bugs.xfce.org/

en: Error parsing options: %s
ru: Ошибка разбора синтаксиса: %s

en: GType transformation failed "%s"
ru: Трансформация GType не удалась: «%s»

en: No backends could be started
ru: Не удалось запустить бэкенд

en: set
ru: установить

en: reset
ru: сбросить

en: Version information
ru: Информация о версии

en: The channel to query/modify
ru: Канал для запроса/изменения

en: The property to query/modify
ru: Свойство для запроса/изменения

en: The new value to set for the property
ru: Новое значение, устанавливаемое для свойства

en: List properties (or channels if -c is not specified)
ru: Список свойств (или каналов, если не указано -c)

en: Print property and value in combination with -l or -m
ru: Вывести свойство и значение в сочетании с -l или -m

en: Create a new property if it does not already exist
ru: Создать новое свойство, если оно ещё не существует

en: Specify the property value type
ru: Указать тип значения свойства

en: Reset property
ru: Сбросить свойство

en: Recursive (use with -r)
ru: Рекурсивно (используется с -r)

en: Force array even if only one element
ru: Использовать массив, даже если он состоит из одного элемента

en: Invert an existing boolean property
ru: Сменить значение существующего логического свойства

en: Monitor a channel for property changes
ru: Следить за изменением свойств на канале

en: - Xfconf commandline utility
ru: - утилита командной строки Xfconf

en: Option parsing failed: %s
ru: Не удалось разобрать синтаксис: %s

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ru: Команда разработчиков Xfce. Все права защищены.

en: Please report bugs to <%s>.
ru: Об ошибках сообщайте на <%s>.

en: No property specified
ru: Не указано свойство

en: --create and --reset options can not be used together
ru: параметры --create и --reset не могут использоваться совместно

en: --create and --reset options can not be used together with --list
ru: параметры --create и --reset не могут использоваться совместно с --list

en: Failed to init libxfconf: %s
ru: Ошибка инициализации libxfconf: %s

en: Channels:
ru: Каналы:

en: Start monitoring channel "%s":
ru: Начать следить за каналом «%s»:

en: Failed to set property
ru: Не удалось установить свойство

en: --toggle only works with boolean values
ru: --toggle работает только с логическими значениями

en: (unknown)
ru: (неизвестно)

en: Value is an array with %d items:
ru: Значение является массивом с %d элементами:

en: Property "%s" does not exist on channel "%s". If a new property should be created, use the --create option
ru: Свойство «%s» не существует на канале «%s». Используйте параметр --create, чтобы создать новое свойство.

en: When creating a new property, the value type must be specified
ru: При создании нового свойства указывайте тип значения

en: Failed to get the existing type for the value
ru: Не удалось получить существующий тип для значения

en: Unable to determine the type of the value
ru: Не удалось определить тип значения

en: A value type must be specified to change an array into a single value
ru: Для преобразования массива в единственное значение должен быть задан тип значения

en: Unable to convert "%s" to type "%s"
ru: Не удалось преобразовать «%s» в тип «%s»

en: There are %d new values, but only %d types could be determined
ru: Имеется %d новых значений, но определены могут быть только %d типов

en: Unable to determine type of value at index %d
ru: Не удалось определить тип значения в индексе %d

en: Channel "%s" contains no properties
ru: Канал «%s» не имеет свойств
