Xfconf - en to ur_PK translation catalogue (38 entries)

en: Unable to create configuration directory "%s"
ur_PK: ترتیبات ڈائریکٹری "%s" نہیں بنائی جاسکتی

en: Permission denied while modifying property "%s" on channel "%s"
ur_PK: چینل "%s" پر "%s" کی خصوصیات تبدیل کرنے کے دوران اجازہ رکاوٹ

en: Property "%s" does not exist on channel "%s"
ur_PK: چینل "%s" پر خاصیت "%s" نہیں پائی گئی

en: Unable to remove channel "%s": %s
ur_PK: چینل حذف کرنے میں ناکامی "%s": %s

en: Invalid type for <property>: "%s"
ur_PK: نا موزوں نوعیت برائے <خاصیت>: "%s"

en: Unable to parse value of type "%s" from "%s"
ur_PK: "%s" سے نوعیت "%s" کی قدر بیان نہیں کی جاسکتی

en: The type attribute of <value> cannot be an array
ur_PK: نوعیت صفت برائے<value> صف میں نہیں

en: Invalid type for <value>: "%s"
ur_PK: نا موزوں نوعیت برائے <value>: "%s"

en: Channel "%s" does not exist
ur_PK: چینل "%s" نہیں پایا گیا

en: Unable to write channel "%s": %s
ur_PK: چینل نہیں لکھا جاسکتا "%s": %s

en: Unable to find Xfconf backend of type "%s"
ur_PK: نوعیت "%s" کا Xfconf بیک اینڈ تلاش کرنے میں ناکامی

en: Property names must start with a '/' character
ur_PK: لازم ہے کہ خصوصیت کے نام'/' سے شروع ہوں

en: The root element ('/') is not a valid property name
ur_PK: روٹ عنصر ('/') موزوں خصوصیت نام نہیں ہے

en: Property names cannot have two or more consecutive '/' characters
ur_PK: خصوصیت کے نام میں دو یا اس سے زیادہ متواتر '/' نہیں ہونا چاہیے

en: Property names cannot end with a '/' character
ur_PK: خصوصیت کا نام '/' پر ختم نہیں ہونا چاہیے

en: Channel name cannot be an empty string
ur_PK: چینل کا نام خالی نہیں ہونا چاہیے

en: The property name can only be empty or "/" if a recursive reset was specified
ur_PK: خصوصیت کا نام صرف خالی ہوسکتا ہے یا "/" اگر تکراری ریزٹ متعین کیا گیا ہو

en: Prints the xfconfd version.
ur_PK: xfconfd ورژن کی طباعت کریں.

en: Configuration backends to use.  The first backend specified is opened read/write; the others, read-only.
ur_PK: استعمال کے لیے ترتیبات بیک اینڈ. پہلا معینہ بیک ایند پڑھنے/لکھنے کے لیے کھلا ہوا ہے، دوسرا صرف پڑھنے کے لیے.

en: Xfce Configuration Daemon
ur_PK: ایکسفس ترتیبات ڈیمن

en: Xfce configuration daemon
ur_PK: ایکسفس ترتیبات ڈیمن

en: Report bugs to http://bugs.xfce.org/
ur_PK: بگ رپورٹ کریں تا http://bugs.xfce.org/

en: Error parsing options: %s
ur_PK: اختیارات بیان کرنے میں غلطی: %s

en: No backends could be started
ur_PK: کوئی بیک اینڈ نہیں چلایا گیا

en: Version information
ur_PK: ورژن کی معلومات

en: The channel to query/modify
ur_PK: چینل برائے استفسار/تبدیلی

en: The property to query/modify
ur_PK: خصوصیت برائے استفسار/تبدیلی

en: The new value to set for the property
ur_PK: خصوصیت پر مرتب کرنے کے لیے نئی قدر

en: List properties (or channels if -c is not specified)
ur_PK: فہرست خصوصیات (یا چینل اگر -c متعین نہیں ہے)

en: Create a new property if it does not already exist
ur_PK: اگر پہلے سے موجود نہیں تو نئی خصوصیت بنائیں

en: Specify the property value type
ur_PK: خصوصیت کی قدر نوعیت متعین کریں

en: Reset property
ur_PK: خصوصیت صاف کریں

en: Recursive (use with -r)
ur_PK: تکراری (-r کے ساتھ استعمال)

en: Force array even if only one element
ur_PK: صف پر زور دیں چاہے ایک ہی عنصر ہو

en: Monitor a channel for property changes
ur_PK: خصوصیت کی تبدیلی کے لیے چینل مانیٹر کریں

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ur_PK: ایکسفس ترقی ٹیم. تمام حقوق محفوظ ہیں.

en: Please report bugs to <%s>.
ur_PK: برائے مہربانی بگ رپورٹ کریں تا <%s>.

en: (unknown)
ur_PK: (نامعلوم)
