Xfwm4 - en to bn translation catalogue (134 entries)

en: This window might be busy and is not responding.
    Do you want to terminate the application?
bn: এই উইন্ডোটি হয়ত ব্যস্ত এবং সাড়া দিচ্ছে না।
    আপনি কি অ্যাপ্লিকেশনটি বন্ধ করতে চান?

en: Warning
bn: সতর্কীকরণ

en: None
bn: কোনটি না

en: Session manager socket
bn: সেশন ব্যবস্থাপক সকেট

en: Version information
bn: সংস্করণ তথ্যাবলী

en: .
bn: ।

en: %s: %s
    Try %s --help to see a full list of available command line options.
bn: %s: %s
    চেষ্টা করুন %s --সহায়তা বিদ্যমান কমান্ড লাইন অপশনের পূর্ণ তালিকা দেখতে।

en: Workspace %d
bn: কর্মপরিসর %d

en: Workspace Name
bn: কর্মপরিসরের নাম

en: Settings manager socket
bn: সেটিংস ব্যবস্থাপক সকেট

en: Window Manager
bn: উইন্ডো ব্যবস্থাপক

en: Configure window behavior and shortcuts
bn: উইন্ডোর আচরণ ও শর্টকাট কনফিগার

en: Window Manager Tweaks
bn: উইন্ডো ব্যবস্থাপক টুইক

en: Fine-tune window behaviour and effects
bn: ফাইন-টিউন উইন্ডো আচরণ ও প্রভাব

en: Workspaces
bn: কর্মপরিসর

en: _Help
bn: সহায়তা (_H)

note: ----------------------------------------------
en: _Close
bn: বন্ধ (_C)

en: <b>Title fon_t</b>
bn: <b>শিরোনামের ফন্ট</b> (_t)

en: <b>Title _alignment</b>
bn: <b>শিরোনাম প্রান্তিককরণ</b> (_a)

en: Click and drag the buttons to change the layout
bn: বহির্বিন্যাস পরিবর্তন করার জন্য বোতামগুলোতে ক্লিক করে টেনে আনুন

en: Title
bn: শিরোনাম

en: The window title cannot be removed
bn: উইন্ডোর শিরোনাম অপসারণ করা যাচ্ছে না

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Menu
bn: মেনু

en: Stick
bn: স্টিক

en: Shade
bn: ছায়া

en: Maximize
bn: পূর্ণবিস্তার

en: Close
bn: বন্ধ

en: Hidden
bn: লুকানো

en: <b>Button layout</b>
bn: <b>বোতামের বহির্বিন্যাস</b>

en: _Style
bn: শৈলী (_S)

en: _Edit
bn: সম্পাদনা (_E)

en: _Reset to Defaults
bn: পূর্বনির্ধারিততে পুনঃনির্ধারণ (_R)

en: _Keyboard
bn: কীবোর্ড (_K)

en: Click to foc_us
bn: ফোকাস করতে ক্লিক করুন (_u)

en: Focus follows _mouse
bn: ফোকাস মাউস অনুসরণ করে (_m)

en: _Delay before window receives focus:
bn: উইন্ডো ফোকাস গ্রহণ করার আগের বিলম্ব: (_D)

note: Raise focus delay
en: <i>Short</i>
bn: <i>ছোট</i>

note: Raise focus delay
en: <i>Long</i>
bn: <i>দীর্ঘ</i>

en: <b>Focus model</b>
bn: <b>ফোকাস মডেল</b>

en: Automatically give focus to _newly created windows
bn: নতুন তৈরিকৃত উইন্ডোগুলোকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে ফোকাস করা হবে

en: <b>New window focus</b>
bn: <b>নতুন উইন্ডো ফোকাস</b>

en: Automatically _raise windows when they receive focus
bn: উইন্ডো ফোকাস করা হলে স্বয়ংক্রিয়ভাবে উঠানো হবে (_r)

en: Delay _before raising focused window:
bn: ফোকাসকৃত উইন্ডো উঠানোর পূর্বের বিলম্ব: (_b)

en: <b>Raise on focus</b>
bn: <b>ফোকাস করলে উঠানো হবে</b>

en: Raise window when clicking _inside application window
bn: অভ্যন্তরীণ অ্যাপ্লিকেশন উইন্ডোয় ক্লিক করলে উইন্ডো উঠানো হবে (_i)

en: <b>Raise on click</b>
bn: <b>ক্লিক করলে উঠানো হবে</b>

en: _Focus
bn: ফোকাস (_F)

en: Dis_tance:
bn: দুরত্ব: (_t)

note: Edge resistance Smart placement size
en: <i>Small</i>
bn: <i>ছোট</i>

note: Edge resistance
en: <i>Wide</i>
bn: <i>প্রশস্ত</i>

en: <b>Windows snapping</b>
bn: <b>উইন্ডোর ছবি নিচ্ছে</b>

en: _Edge resistance:
bn: প্রান্তিক প্রতিরোধ: (_E)

en: The action to perform when the title-bar is double-clicked
bn: টাইটেল-বারে ডবল-ক্লিক করা হলে যে কাজ করণীয়

en: <b>Double click _action</b>
bn: <b>ডবল ক্লিকের কাজ</b> (_a)

en: Ad_vanced
bn: উন্নত (_v)

en: Shade window
bn: আবছা উইন্ডো

en: Hide window
bn: উইন্ডো আড়াল

en: Maximize window
bn: উইন্ডো পূর্ণবিস্তার

en: Fill window
bn: উইন্ডো ভরাট

en: Nothing
bn: কিছুই না

en: Left
bn: বাম

en: Center
bn: কেন্দ্র

en: Right
bn: ডান

en: Theme
bn: থীম

en: Action
bn: কাজ

en: Shortcut
bn: শর্টকাট

en: Failed to initialize xfconf. Reason: %s
bn: xfconf আরম্ভ করতে ব্যর্থ। কারণ: %s

en: Could not create the settings dialog.
bn: সেটিংস ডায়ালগ তৈরি করা যায়নি।

en: This will reset all shortcuts to their default values. Do you really want to do this?
bn: এটি সকল শর্টকাটকে এর পূর্বনির্ধারিত মানে পুনঃনির্ধারণ করবে। আপনি কি সত্যিই এটা করতে চান?

en: Reset to Defaults
bn: পূর্বনির্ধারিততে পুনঃনির্ধারণ

en: _Include hidden (i.e. iconified) windows
bn: লুকানো (আইকনযুক্ত) উইন্ডোসমূহ অন্তর্ভুক্ত করা হবে (_I)

en: Cycle _through windows on all workspaces
bn: উইন্ডোর মাধ্যমে সকল কর্মপরিসরের মধ্যে বৃত্তাকারে ঘোরা হবে (_t)

en: _Draw frame around selected window while cycling
bn: বৃত্তাকার করার সময় নির্বাচিত উইন্ডোসমূহের চারিদিকে ফ্রেম আঁকা হবে (_D)

en: C_ycling
bn: বৃত্তাকারে ঘোরা (_y)

en: Honor _standard ICCCM focus hint
bn: আদর্শ ICCCM ফোকাস ইঙ্গিতকে সম্মান প্রদর্শন করা হবে (_s)

en: When a window raises itself:
bn: যখন কোন উইন্ডো নিজে থেকেই উঠে যায়:

en: _Bring window on current workspace
bn: বর্তমান কর্মপরিসরে উইন্ডো আনা হবে (_B)

en: Switch to win_dow's workspace
bn: উইন্ডোর কর্মপরিসরের মধ্যে পরিবর্তন (_d)

en: Do _nothing
bn: কিছুই করার প্রয়োজন নেই (_n)

en: Key used to _grab and move windows:
bn: উইন্ডোসমূহকে টেনে আনা ও সরানোর জন্য যে কী ব্যবহার করা হয়: (_g)

en: _Raise windows when any mouse button is pressed
bn: যেকোন মাউস বোতাম চাপা হলেই উইন্ডো উঠানো হবে (_R)

en: Hide frame of windows when ma_ximized
bn: পূর্ণ বিস্তারের সময় উইন্ডোর ফ্রেম আড়ালে রাখা হবে (_x)

en: Hide title of windows when maximized
bn: পূর্ণ বিস্তারের সময় উইন্ডোর শিরনাম আড়ালে রাখা হবে

en: Automatically _tile windows when moving toward the screen edge
bn: পর্দার কিনারায় সরানোর সময় স্বয়ংক্রিয়ভাবে উইন্ডো টাইল করা হবে

en: Use _edge resistance instead of window snapping
bn: উইন্ডো স্ন্যাপিংয়ের পরিবর্তে প্রান্তিক প্রতিরোধ ব্যবহার

en: Notify of _urgency by making window's decoration blink
bn: উইন্ডোর সজ্জা মিটিমিটি জ্বলার মাধ্যমে জরুরী বার্তা সম্পর্কে সচেতন করা হবে (_u)

en: Keep urgent windows _blinking repeatedly
bn: জরুরী উইন্ডোসমূহকে পুনরাবৃত্তভাবে মিটিমিটি জ্বালানো হবে (_b)

en: _Accessibility
bn: স্বাচ্ছন্দ্যকরণ (_A)

en: Use the _mouse wheel on the desktop to switch workspaces
bn: কর্মপরিসর পরিবর্তন করতে ডেস্কটপে মাউসের চাকা ব্যবহার করা হবে (_m)

en: _Remember and recall previous workspace
    when switching via keyboard shortcuts
bn: কীবোর্ড শর্টকাটের দ্বারা পরিবর্তনের সময়
    পূর্ববর্তী কর্মপরিসর মনে রাখা হবে এবং পুনরায় কল করা হবে (_R)

en: Wrap workspaces depending on the actual desktop _layout
bn: প্রকৃত ডেস্কটপ বহির্বিন্যাসের উপর ভিত্তি করে কর্মপরিসর মোড়ানো হবে (_l)

en: _Workspaces
bn: কর্মপরিসর (_W)

en: _Minimum size of windows to trigger smart placement:
bn: পরিচ্ছন্ন অবস্থান ট্রিগার করতে উইন্ডোর সর্বনিম্ন আকার: (_M)

note: Smart placement size
en: <i>Large</i>
bn: <i>বৃহৎ</i>

en: By default, place windows:
bn: পূর্বনির্ধারিতভাবে, উইন্ডো স্থাপন:

en: _Placement
bn: অবস্থান নির্ধারণ (_P)

en: _Enable display compositing
bn: প্রদর্শন কম্পোজিটিং সক্রিয় (_E)

en: Display _fullscreen overlay windows directly
bn: সরাসরি পূর্ণপর্দার ওভারলে উইন্ডো প্রদর্শন (_f)

en: Show shadows under pop_up windows
bn: পপ আপ উইন্ডোর নিচে ছায়া প্রদর্শন (_u)

en: Show shadows under _dock windows
bn: ডক উইন্ডোর নিচে ছায়া প্রদর্শন (_d)

en: Show shadows under _regular windows
bn: স্বাভাবিক উইন্ডোর নিচে ছায়া প্রদর্শন (_r)

en: Opaci_ty of window decorations:
bn: উইন্ডো সজ্জার অস্বচ্ছতা: (_t)

en: <i>Transparent</i>
bn: <i>স্বচ্ছ</i>

en: <i>Opaque</i>
bn: <i>অস্বচ্ছ</i>

en: Opacity of _inactive windows:
bn: নিষ্ক্রিয় উইন্ডোর অস্বচ্ছতা: (_i)

en: Opacity of windows during _move:
bn: সরানোর সময় উইন্ডোর অস্বচ্ছতা: (_m)

en: Opacity of windows during resi_ze:
bn: আকার পরিবর্তনের সময় উইন্ডোর অস্বচ্ছতা: (_z)

en: C_ompositor
bn: কম্পোজিটর (_o)

en: _Number of workspaces:
bn: কর্মপরিসরের সংখ্যা: (_N)

en: Layout
bn: বহির্বিন্যাস

en: _General
bn: সাধারণ (_G)

en: Margins are areas on the edges of the screen where no window will be placed
bn: মার্জিন হচ্ছে পর্দার প্রান্তের ক্ষেত্র যেখানে কোন উইন্ডো স্থাপন করা হয় না

note: TRANSLATORS: "(on %s)" is like "running on" the name of the other host
en: %s (on %s)
bn: %s (%s-তে)

en: Print version information and exit
bn: সংস্করণ তথ্য মুদ্রণ করুন এবং প্রস্থান করুন

en: Type "%s --help" for usage.
bn: ব্যবহারের জন্য "%s --সহায়তা" টাইপ করুন।

en: Ma_ximize
bn: পূর্ণবিস্তার (_x)

en: Unma_ximize
bn: অপূর্ণবিস্তার (_x)

en: Mi_nimize
bn: ন্যূনতম বিস্তার (_n)

en: Minimize _Other Windows
bn: অন্যান্য সকল উইন্ডো ন্যূনতম বিস্তারের করা হবে (_A)

en: S_how
bn: প্রদর্শন (_h)

en: _Move
bn: সরানো (_M)

en: _Resize
bn: আকার পরিবর্তন (_R)

note: ----------------------------------------------
en: Roll Window Up
bn: উইন্ডোকে উপরের দিকে গুটানো হবে

en: Roll Window Down
bn: উইন্ডোকে নিচের দিকে গুটানো হবে

en: _Fullscreen
bn: পূর্ণপর্দা (_F)

en: Leave _Fullscreen
bn: পূর্ণপর্দা ত্যাগ (_F)

en: Context _Help
bn: প্রাসঙ্গিক-মেনু সহায়তা (_H)

note: --------------------------------------------------------
en: Destroy
bn: ধ্বংস

en: _Quit
bn: প্রস্থান (_Q)

en: Restart
bn: পুনরায় শুরু করুন

en: %s: GtkMenu failed to grab the pointer
bn: %s: GtkMenu পয়েন্টার টেনে আনতে ব্যর্থ

en: Error reading data from child process: %s
bn: চাইল্ড প্রসেস থেকে উপাত্ত পড়ার সময় ত্রুটি: %s

en: Cannot spawn helper-dialog: %s
bn: বিপুল সংখ্যক সহায়তাকারী-ডায়ালগ সৃষ্টি করা যাচ্ছে না: %s
