Xfwm4 - en to id translation catalogue (176 entries)

en: This window might be busy and is not responding.
    Do you want to terminate the application?
id: Jendela ini mungkin sibuk dan tidak merespon.
    Anda ingin menutup aplikasi?

en: Warning
id: Peringatan

en: None
id: Tak ada

en: Session manager socket
id: Soket manajer sesi

en: SOCKET ID
id: ID SOKET

en: Version information
id: Informasi versi

en: %s: %s
    Try %s --help to see a full list of available command line options.
id: %s: %s
    Coba %s --help untuk melihat senarai penuh opsi baris perintah yang tersedia.

en: Workspace %d
id: Area kerja %d

en: Workspace Name
id: Nama Area Kerja

en: Settings manager socket
id: Soket manajer pengaturan

en: Window Manager
id: Manajer Jendela

en: Configure window behavior and shortcuts
id: Atur perilaku jendela dan jalan pintas

en: windows;management;settings;preferences;themes;styles;decorations;title bar;font;buttons;menu;minimize;maximize;shade;roll up;layout;keyboard shortcuts;focus;snapping;screen;workspaces;edges;corner;hide content;move;resize;moving;resizing;double click;
id: jendela;manajemen;pengaturan;preferensi;tema;gaya;dekorasi;bilah judul;fonta;tombol;menu;minimalkan;maksimalkan;bayang;gulung;tata letak;pintasan papan tik;fokus;lekatkan;layar;area kerja;sisi;sudut;sembunyikan isi;pindah;ubah ukuran;pindahkan;mengubah ukuran;klik ganda;

en: Window Manager Tweaks
id: Pengaturan Lanjut Manajer Jendela

en: Fine-tune window behaviour and effects
id: Atur perilaku jendela dan efek

en: windows;behavior;settings;preferences;cycling;cycle;switching;focus;raises;accessibility;key;dragging;move;moving;hide;frame;title bar;maximized;tile;screen;edge;hot corner;snapping;mouse wheel;roll up;workspaces;placement;compositor;compositing;enable;disable;shadows;decorations;opacity;resize;inactive;preview;compiz;transitions;
id: jendela;perilaku;pengaturan;preferensi;peredaran;siklus;pindah;fokus;majukan;aksesibilitas;kunci;seret;pindah;memindah;sembunyikan;bingkai;bilah judul;maksimalkan;ubin;layar;sisi;sudut panas;lekatkan;roda tetikus;gulung;area kerja;peletakan;kompositor;komposisi;aktifkan;nonaktifkan;bayangan;dekorasi;opasitas;ubah ukuran;tak aktif;pratinjau;compiz;transisi;

en: Workspaces
id: Area Kerja

en: Configure layout, names and margins
id: Atur tata letak, nama, dan jarak

en: workspaces;settings;preferences;virtual desktops;number;windows;screen;margins;
id: area kerja;pengaturan;preferensi;dekstop virtual;nomor;jendela;layar;pinggiran;

en: _Help
id: Ba_ntuan

note: ----------------------------------------------
en: _Close
id: _Tutup

en: <b>The_me</b>
id: <b>_Tema</b>

en: <b>Title fon_t</b>
id: <b>Fonta judu_l</b>

en: <b>Title _alignment</b>
id: <b>Perataan _judul</b>

en: Click and drag the buttons to change the layout
id: Klik dan seret tombol untuk mengubah tata letak

en: Title
id: Judul

en: The window title cannot be removed
id: Judul jendela tidak dapat dihilangkan

en: Active
id: Aktif

en: Stick
id: Lekat

en: Shade
id: Pepal

en: Minimize
id: Minimalkan

en: Maximize
id: Maksimalkan

en: Close
id: Tutup

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: <b>Button layout</b>
id: <b>Tata letak tombol</b>

en: _Style
id: _Gaya

en: Define shortcuts to perform _window manager actions:
id: Tentukan tombol pintasan untuk aksi manajer _jendela:

en: _Edit
id: _Sunting

en: _Clear
id: _Bersihkan

en: _Reset to Defaults
id: K_embalikan ke Standar

en: _Keyboard
id: Papan _Ketik

en: Click to foc_us
id: _Klik untuk memfokus jendela

en: Focus follows _mouse
id: Fokus jendela mengikuti posisi _tetikus

en: _Delay before window receives focus:
id: Waktu _tunda sebelum jendela menerima fokus:

note: Raise focus delay
en: <i>Short</i>
id: <i>Pendek</i>

note: Raise focus delay
en: <i>Long</i>
id: <i>Panjang</i>

en: <b>Focus model</b>
id: <b>Model fokus</b>

en: Automatically give focus to _newly created windows
id: Fokuskan jendela yang _baru dibuat secara otomatis

en: <b>New window focus</b>
id: <b>Fokus jendela baru</b>

en: Automatically _raise windows when they receive focus
id: _Ajukan jendela secara otomatis saat jendela menerima fokus

en: Delay _before raising focused window:
id: Waktu tunda _sebelum mengangkat jendela yang difokuskan:

en: <b>Raise on focus</b>
id: <b>Ajukan saat difokus</b>

en: Raise window when clicking _inside application window
id: Ajukan jendela saat kl_ik pada bagian dalam jendela aplikasi

en: <b>Raise on click</b>
id: <b>Ajukan saat diklik</b>

en: _Focus
id: _Fokus

en: To screen _borders
id: Lekatkan jendela pada _tepi layar

en: To other _windows
id: Lekatkan jendela pada _jendela lain

en: Dis_tance:
id: Ja_rak:

note: Edge resistance Smart placement size
en: <i>Small</i>
id: <i>Kecil</i>

note: Edge resistance
en: <i>Wide</i>
id: <i>Lebar</i>

en: <b>Windows snapping</b>
id: <b>Magnetisasi jendela</b>

en: With the mouse _pointer
id: Terhadap _penunjuk tetikus

en: With a _dragged window
id: Saat men_yeret jendela

en: _Edge resistance:
id: _Ketahanan tepi:

en: <b>Wrap workspaces when reaching the screen edge</b>
id: <b>Berpindah area kerja ketika _penunjuk mencapai tepi layar</b>

en: When _moving
id: Saat _memindahkan

en: When _resizing
id: Saat mengubah uku_ran

en: <b>Hide content of windows</b>
id: <b>Sembunyikan isi jendela saat memindahkan</b>

en: The action to perform when the title-bar is double-clicked
id: Aksi yang dilakukan ketika batang judul diklik-ganda

en: <b>Double click _action</b>
id: <b>Aksi klik _ganda</b>

en: Ad_vanced
id: _Lain-Lain

en: Shade window
id: Pepalkan jendela

en: Hide window
id: Sembunyikan jendela

en: Maximize window
id: Maksimalkan Jendela

en: Fill window
id: Perluas jendela

en: Always on top
id: Selalu di atas

en: Nothing
id: Tak ada

en: Left
id: Kiri

en: Center
id: Tengah

en: Right
id: Kanan

en: Theme
id: Tema

en: Action
id: Aksi

en: Shortcut
id: Pintasan

en: Failed to initialize xfconf. Reason: %s
id: Gagal menginisialisasi xfconf. Keterangan: %s

en: Could not create the settings dialog.
id: Tidak dapat menampilkan dialog pengaturan.

en: This will reset all shortcuts to their default values. Do you really want to do this?
id: Ini akan mengatur ulang semua jalan pintas ke kondisi standar. Anda yakin ingin melanjutkan?

en: Reset to Defaults
id: Kembalikan ke Kondisi Standar

en: S_kip windows that have "skip pager"
    or "skip taskbar" properties set
id: _Lewati jendela yang punya pengaturan properti
    "skip pager" atau "skip taskbar"

en: Cycle _through minimized windows in most recently used order
id: Gulir jendela-jendela yang diminimalkan dengan urutan yang paling baru digunakan

en: _Include hidden (i.e. iconified) windows
id: Termasuk jendela tersembuny_i (diikonkan)

en: Cycle _through windows on all workspaces
id: Daur _seluruh jendela dari semua area kerja

en: _Draw frame around selected window while cycling
id: _Perlihatkan bingkai di sekeliling jendela terpilih ketika mendaur

en: _Raise windows while cycling
id: Ajukan jendela saat mendau_r

en: Cycle through windows in a _list
id: Tampilan daur jendela berbentuk _daftar vertikal

en: C_ycling
id: _Daur

en: Activate foc_us stealing prevention
id: Aktifkan _pencegahan pengalihan fokus

en: Honor _standard ICCCM focus hint
id: Ikuti _standar penunjuk fokus ICCCM

en: When a window raises itself:
id: Ketika jendela mengajukan dirinya sendiri:

en: _Bring window on current workspace
id: _Bawa jendela ke area kerja saat ini

en: Switch to win_dow's workspace
id: _Berpindah ke lokasi jendela tersebut

en: Do _nothing
id: Tak lakukan _apa-apa

en: Key used to _grab and move windows:
id: Tombol yang digunakan untuk _menangkap dan memindahkan jendela:

en: _Raise windows when any mouse button is pressed
id: _Ajukan jendela ketika ada tombol tetikus yang ditekan

en: Hide frame of windows when ma_ximized
id: Sembunyikan _bingkai ketika jendela dimaksimalkan

en: Hide title of windows when maximized
id: Sembunyikan _judul ketika jendela dimaksimalkan

en: Automatically _tile windows when moving toward the screen edge
id: Sesuaikan secara otomatis ukuran jendela saat dipindah dan mencapai _tepi layar

en: Use _edge resistance instead of window snapping
id: Gunakan fitur ketahanan _tepi ketimbang magnetisasi jendela

en: Use mouse wheel on title bar to ro_ll up the window
id: Gunakan roda tetikus pada batang judul untuk mempepal jendela

en: Notify of _urgency by making window's decoration blink
id: Jadikan dekorasi jendela berkedip saat jendela membutuhkan interaksi pengguna

en: Keep urgent windows _blinking repeatedly
id: Biarkan jendela mendesak _berkedip berulang kali

en: _Accessibility
id: _Aksesibilitas

en: Use the _mouse wheel on the desktop to switch workspaces
id: Gunakan _roda tetikus pada desktop untuk berpindah area kerja

en: _Remember and recall previous workspace
    when switching via keyboard shortcuts
id: _Ingat dan panggil ulang area kerja sebelumnya
    ketika pindah via jalan pintas papan ketik

en: Wrap workspaces depending on the actual desktop _layout
id: Daur area kerja berdasarkan tata _letak destop sebenarnya

en: Wrap workspaces when _the first or the last workspace is reached
id: _Ulang urutan daur saat area kerja pertama atau terakhir tercapai

en: _Workspaces
id: Area Kerja

en: _Minimum size of windows to trigger smart placement:
id: _Ukuran minimum jendela untuk mengaktifkan penempatan cerdas:

note: Smart placement size
en: <i>Large</i>
id: <i>Besar</i>

en: By default, place windows:
id: Secara standar, tempatkan jendela pada:

en: At the c_enter of the screen
id: Di _tengah layar

en: U_nder the mouse pointer
id: Di lokasi _penunjuk tetikus

en: _Placement
id: _Penempatan

en: _Enable display compositing
id: Akti_fkan fitur komposisi tampilan

en: Display _fullscreen overlay windows directly
id: Tampilkan secara langsung jendela lapisan layar penuh

en: Show windows preview in place of icons when cycling
id: Tampilkan pratinjau isi jendela saat mendaur

en: Show shadows under pop_up windows
id: Tampilkan bayangan di bawah jendela p_op-up

en: Show shadows under _dock windows
id: Tampilkan bayangan di bawah jendela _dok

en: Show shadows under _regular windows
id: Tampilkan bayangan di bawah jendela _reguler

en: Zoom desktop with mouse wheel
id: Zum desktop dengan roda tetikus

en: Zoom pointer along with the desktop
id: Perbesar penunjuk bersama dengan desktop

en: Opaci_ty of window decorations:
id: Opasi_tas dekorasi jendela:

en: <i>Transparent</i>
id: <i>Transparan</i>

en: <i>Opaque</i>
id: <i>Solid</i>

en: Opacity of _inactive windows:
id: Opasitas _jendela tidak aktif:

en: Opacity of windows during _move:
id: Opasitas jendela ketika di_pindah:

en: Opacity of windows during resi_ze:
id: Opasitas jendela saat mengubah uku_ran:

en: Opacity of popup wi_ndows:
id: Opasitas jendela pop-_up:

en: C_ompositor
id: K_ompositor

en: _Number of workspaces:
id: _Jumlah area kerja:

en: Layout
id: Tata Letak

en: Names
id: Nama

en: _General
id: _Umum

en: Margins are areas on the edges of the screen where no window will be placed
id: Marjin adalah area di pinggir layar yang tidak bisa ditempati jendela

en: _Margins
id: _Marjin

note: TRANSLATORS: "(on %s)" is like "running on" the name of the other host
en: %s (on %s)
id: %s (pada %s)

en: Unsupported keyboard modifier '%s'
id: Modifikasi papan tik '%s' tidak didukung

en: Set the compositor mode
id: Atur mode kompositor

en: Set the vblank mode
id: Atur mode vblank

en: Replace the existing window manager
id: Ganti manajer jendela yang ada

en: Print version information and exit
id: Menampilkan informasi versi

en: Enable debug logging
id: Aktifkan log pengawakutuan

en: [ARGUMENTS...]
id: [ARGUMEN...]

en: Type "%s --help" for usage.
id: Ketik "%s --help" untuk bantuan penggunaan.

en: Ma_ximize
id: Maksima_lkan

en: Unma_ximize
id: T_ak Maksimalkan

en: Mi_nimize
id: Mi_nimalkan

en: Minimize _Other Windows
id: Minimalkan _Jendela Lain

en: S_how
id: Ta_mpilkan

en: _Move
id: _Pindah

en: _Resize
id: _Ubah Ukuran

note: ----------------------------------------------
en: Always on _Top
id: Selalu di _Atas

en: _Same as Other Windows
id: _Sama Seperti Jendela Lainnya

en: Always _Below Other Windows
id: Selalu di _Bawah Jendela Lainnya

note: ----------------------------------------------
en: Roll Window Up
id: Gulung Jendela (Pepal) ke Atas

en: Roll Window Down
id: Bentang Jendela (Luaskan) ke Bawah

en: _Fullscreen
id: Mode _Layar Penuh

en: Leave _Fullscreen
id: Tinggalkan Mode _Layar Penuh

en: Context _Help
id: _Bantuan Terkait

note: ----------------------------------------------
en: Always on _Visible Workspace
id: Selalu _Terlihat di Semua Area Kerja

en: Move to Another _Workspace
id: Pindahkan ke Area Kerja _Lain

note: --------------------------------------------------------
en: Destroy
id: Lenyapkan

en: _Quit
id: _Keluar

en: Restart
id: Mulai Ulang

en: %s: GtkMenu failed to grab the pointer
id: %s: GtkMenu gagal mendapatkan penunjuk tetikus

en: Error reading data from child process: %s
id: Galat saat membaca data dari sub-proses: %s

en: Cannot spawn helper-dialog: %s
id: Tak dapat menampilkan dialog: %s
