xpad - en to ar translation catalogue (39 entries)

en: Could not write to file %s: %s
ar: البرنام لا يستطيع ان يكتب في الملف %s: % s

en: Help
ar: يساعد

en: Xpad is a graphical program.  Please run it from your desktop.
ar: Xpad يعتبر برنامج رسومى. يرجى تشغيله من سطح المكتب الخاص بك.

en: Could not open directory %s.
ar: تعذر فتح الدليل %s.

en: This directory is needed to store preference and pad information.  Xpad will close now.
ar: نحتاج هذا الدليل لتخزين التفضيلات ومعلومات الباد. Xpad سوف يُغلق الآن

en: Show version number and quit
ar: عرض رقم الاصدار وانهاء

en: Don't create a new pad on startup if no previous pads exist
ar: لا تقم بإنشاء لوحة جديدة عند بدء التشغيل اذا لم توجد لوحات سابقة

en: Create a new pad on startup even if pads already exist
ar: قم بإنشاء لوحة جديدة عند بدء التشغيل إذا كان هناك لوحات موجوده بالفعل.

en: Hide all pads
ar: إخفاء جميع اللوحات.

en: Show all pads
ar: أظهر جميع اللوحات.

en: Toggle between show and hide all pads
ar: تبديلبين إخفاء وإظهر جميع اللوحات.

en: Create a new pad with the contents of a file
ar: إنشاء لوحة جديدة مع محتويات الملف

en: Close all pads
ar: أغلق جميع اللوحات

en: Could not read file %s.
ar: لا يمكن قراءة الملف %s.

en: Delete this pad?
ar: مسح هذه اللوحة؟

en: All text of this pad will be irrevocably lost.
ar: سيتم فقدان كل نص من هذه اللوحة نهائيا

en: Sticky notes
ar: مذكرات لاصقة

note: Edit submenu
en: _Edit
ar: _عدل

note: Notes submenu - The list of notes will get added in the prep function below
en: _Notes
ar: _ملاحظات

en: _Show All
ar: _أظهر الكل

en: _Close All
ar: _أغلق الكل

note: Help submenu
en: _Help
ar: _يساعد

en: Use font from xpad preferences
ar: أظهر الخط من تفضيلات xpad

en: Use this font:
ar: استخدم هذا الخط:

en: Use colors from xpad preferences
ar: استخدم الالوان من تفضيلات xpad

en: Use these colors:
ar: استخدم هذه الالوان

en: Foreground:
ar: مقدمة

en: Background:
ar: خلفية

en: Set Foreground Color
ar: ضع لون المقدمة

en: Set Background Color
ar: ضع لون الخلفية

en: Set Font
ar: ضع خط

en: _Confirm pad deletion
ar: _تأكيد مسح اللوحة

en: Xpad Preferences
ar: تفضيلات Xpad

en: Clear Pad Contents
ar: مسح محتويات اللوحة

en: Close and Save Pad
ar: إغلاق وحفظ اللوحة

en: Delete Pad
ar: مسح اللوحة

en: Open New Pad
ar: افتح لوحة جديدة

en: Edit Pad Properties
ar: تعديل خيارات اللوحة

en: Close All Pads
ar: أغلق جميع اللوحات
